Irina Dimkova

Что девушек заставляет заинтерисоваться парнем?

Сергей Туркин

самое главное, в первую очередь на что обращают внимание женщины в мужчинах - это внешность. А дальше у каждого из девушек свой вкус.

Клара Мамашева

матиреальное благосостояние

Марина Смирнова

Его деньги или деньги его родителей. Больше ее ничего не интересует....

Алексей Микус

Сначала, как и парни, девушки обращают внимание на внешность. Дальше следует его поведение. Но решающими факторами становятся благосостояние, ум, отношение к ней.

Екатерина Комарова

Вон посмотри фото прохожего, там тебе ответ на твой вопрос...

Ирина

То, что он не обращает на нее внимание...)))