Денис Савельев

Как заинтерисовать парня 16 лет?

Мне нравится мальчик, а как познакомиться я не знаю и его друзей я тоже не знаю... помогите.. . 🙂 пожалуйста ) может быть я наивная... и вы скажите учись ты мала ещё.Экзамены я уже сдала на отлично математика-5,русский-5/4 и летом хочется уже общения и не только с друзьями... Я стеснительная и сил подойти или в интернете написать первой нету, а вдруг скажет: "да иди ты куда подальше" ...я худенькая (мне это нравится) всегда считала себя грубо говоря не симпатичной, но мне все говорили, что я милая и симпатичная, а при мальчике мне кажется наоборот.. . вывод: помогите... ) мне13)

Наталия Сушко

посоветуйся с мамой, это самый лучший советчик в твоей ситуации.

Ир
Ирина

Ты хочешь чтобы кто-то вместо тебя к нему подкатил и предложил ему встречатся с тобой. ?
Так мыло бы выложила или телефон.

Иван Пашков

Привет...) ) найди с ним общие интересы и попадайся ему на глаза почаще.. . может быть общие знакомые найдутся. . И не бойся ничего.. . Начать знакомство не так страшно...

Александр

Просто подойди к нему, забудь обо всем, заговори и вы можете быть друзьями)