Станислав Зимин

Что можно сказать парню что бы его заинтерисовало

Елена

Узнай чем он интересуется, если не знаешь, посмотри какую музыку он слушает, возможно будет такая же как и у вас, по спрашивай у него что нибудь, и он обязательно привяжется, но не сразу. Удачи.

Шеннепей

Его заинтересует только твоя внешность.

Ju
Julia

Узнай его интересы!
Поговори к примеру о футболе, боксе или хоккее, вообщем о том виде спорта который ему нравится

Елена

Скажи "Пассионарная теория этногенеза" ) просто, и главное ничего больше не говорить.. . ) желательно уйти) ночь спать точно не будет)