Максим Мочейко

что написать парню, чтобы заинтерисовать его и начать общаться?

обычное " ты мне нравишься" или "давай познакомимся" - тупое. а мне парень очень понравился и я не хочу показаться такой же, как и большинство девушек, но я не знаю как рассказать о себе и начать общение, я хочу узнать какой он в жизни и просто общаться,но проблема ещё в том, что он не из моего города, хотя он не так уж и далеко,но как, как начать общаться????

Azamat Ablakulov

ни в коем случаи так не пиши ты мне нравишься и тд,пиши по чуть чуть через день,два,привет,как дела,какую-нибудь тему развивай в разговорах но не наседай,может быть зацепишь а если нет то отпусти,не унижайся

Наталья Соловьева

пригласи к себе домой вечером

Н*
Наталья *******

что бы заинтересовать в наше время нужно просто ему написать первой. он в шоке будет

Sole Abdulloev

Да все равно что ты напишешь, главное внешне понравиться и не тупить просто.. . Сделай комплимент ему или пошути...

Алексей Рыбин

попроси чтобы посоветовал тебе кино к просмотру

Юлия Тазихина

разденься и приготовь пожрать. именно в такой последовательности.

Гульнара Романова

Наври, что у тибя батя Зюганов!