Андрей Крюков

Вопрос как парням, так и девушкам.

Если парню нравится девушка, но она не разрешает ему гулять ( шляться по ночам по других районах, бухать с друзьями до "чертиков" и т. п. ) Вообщем вести безобразный образ жизни. Может ли он, начать встречаться с другой, на зло предыщей? с учетом того, что она или будет разрешать ему всё это или просто не будет знать об этом. При всем этом при возможности "палить" на первую М???

Alen4Ik *

он может просто встречаться с другой... и забыть предыдущую

Серега Пирогов

оооооо... ты всё о том-же...

Ирина

Может, изподтишка!

Lestrigon Lestrigon

Может. Шляться и бухать - для нас это святое, к тому же - проще отказаться от великих идей, чем избавиться от вредных привычек.

Ел
Елена

Зачастую мужики народ простой и посему такой ерестью заморачиваться не будут, если начнут встречаться с другой, то начнут только ради секса либо новых отношений, это вы бабы все такие сложные и злопамятные, а мы чисто инстинктивные.

Мадина Раммо

ну это смотря какой у него характер )

Денис Зайцев

Да запросто т. к. в жизни бывает всякое.

Светлана Воронина

Если девушка не любит парня то она и разрешает ему вести беспорядочный образ жизни .

Николай Фомин

Да пошел он в жопу!
Найдешь лучше!