Гайрат Жиянов

Вопрос и к девушкам и к парням

Что подарить любимой девушке на полгода?) Что не будь не обычное, сюрприз какой нибудь: )
Девушке 15)

спасибо большое всем за ответы: )
то что я вас спросил это не значит, что я её не знаю:) просто вдруг будут будут интересные предложение: )
про портрет очень понравилось спасибо:)

Ирина Бикейкина

Я всем тут советую прекрасный сюрпиз на всю жизнь, это нарисованный её портрет и цветы, я думаю она будет в восторге))

Ксюнька

Кольцо-хамелион. А что приятный маленький сюрприз. И всегда будешь знать, какое у неё настроение.

Александра Солдатова

заколку для волос

Екатерина Шалашова

красивую чайную чашку и коробку конфет

Кристина Минеева

ага, фигово выходит вы ее знаете если обращаетесь за помощью к массам. не стоит забывать, что к каждой нужен индивидуальный подход. зависит конечно от денег. не стоит забывать, что полугодие праздник для обоих, а потому, возможно будет лучше кроме цветов ничего, а только совместно время провести на выбор, от прогулки на пол дня, до похода в пиццу, кино, театр. если девушка капризная к подаркам, то можно мягкую игрушку или электроприбор (фотоаппарат итп)

Маргарита Борисова

Мне первый ответ по душе. Мне на год отношений мальчик дарил нашу большую фотографию в рамке 30*40 и цветы! Были вместе 6 лет, из них два года жили вместе! Это фото у нас в красном углу висело до последнего дня! Как напоминание, с чего все начиналось и какими мы были! :)))