Максим Паницкий

скажите где можна найти и познакомится с нормальной приличной девушкой?

скажите где можна найти и познакомится с нормальной приличной девушкой? чтобы некурила непила спиртные напитки включая и пиво негуляла и нешлялась по ночам

Маша Мальцева

в библиотеке

Андрей Лихачёв "женат"

Сходите в Театр, предварительно прочитав литературу, а то я вам скажу у вас ошибки довольно нелепые в грамматике, так нельзя! Там вам удастся пообщаться с девушками не имеющими никакого отношения к разгульному образу жизни!
А девушек порядочных очень мало, увы, поколение такое, но не стоит огорчаться, они не перевелись в нашем мире, стоит приложить чуточку усилий и все получится!