Александр Оськин

Как найти нормальную девушку в Тамбове и области???

Город совсем обмельчал.... Девушки забыли, что такое любовь и хорошее отношение.... Все хорошие уже заняты практически.. . Остались либо малолетки по мозгам и по телу, либо проститутки и помойки-куряги.... (((( Помогите, подскажите, друзей таких прям нет тоже, которые могли бы помочь ((((

Нина Соколова

А мужики у вас козырные? Если че, я приеду)))

Наталия Васюкова

Такая ситуация не только в Тамбове, а везде

Денис Ким

не там ищешь! поищи на производстве, а не на бл.... х!

Ек
Екатерина

Приходи к нам. У нас все тамбовские девушки в он-лайне. Воспользуйся поиском по интересам - так найдешь ту, с которой есть о чем поговорить. В реале уже давно никто не знакомится.