Анастасия Однорог

Как можно понять при виде девушки ТП она или нормальная?

Ва
Валентина

Если ржет как конь, постоянно фоткается или сидит в телефоне, то ТП.

Юлия Цветкова

паблики на которые она подписана (ну ибд, я не стерва-это нервы и тд-значит тп)
фото-утиные губы и всякие понты тип айфона, миллион однообразных фото

хочет подарки похожие на большой букет, большого медведя

ну а самое главное, суди по общению

Алексей Жаринов

загляни род юбку. там знак

Юлия Гусева

вазелин не забудь

Иван Дяченко

Она начинает исчезать на глазах ? -нет? значит она не ТП на базу!

Инга Левицкая

У нормально й справка есть

Ни
Нина

Это можно узнать из хода общения

Марина

При виде не разберешь...

Natalia Alexandrovna

сразу не понять. надо поговорить, -если блевать не тянет то все хорошо

Елена Царёва

нет. пока не начнёшь общаться .В ВК 90 % ТП. зайди на страницу, все цитаты. выражения, фотки взяты откуда то. ничего своего. сучки тупые