**
*елена* *фисташка*

Как девушки становятся ТП и что этому способствует?

(ТП – тупая пи*да)

То есть, это от родительского воспитания?

Анастасия

1. Зомбо - ящик
2. Окружение в школе, потом в прочих УЗ.
3. Зомбо - ящик
4. Типа так модно
5. Зомбо - ящик
6. стремление показаться взрослее/круче
7. отсутствие должного воспитания. Если родители не заполняют ничем пустой детский Мозг, то туда течёт говно из Зомбо - ящика
8. подробнее здесь: ТП

PS "Дополнен 4 минуты назад
То есть, это от родительского воспитания?
" точнее - от его отсутствия!

Сергей Качалов

ТП нельзя стать, ТП можно только вырастить и воспитать из обычного ребёнка.
P.S. Именно родители, поддержанные остальным окружением.

Св
Светлана

По-моему, глупость, это врожденное, плюс усугубленное не тем воспитанием)

К*
Катерина***** ***

от воспитания.

Наталья Луканина

Не иметь собственного мнения, делать всё как все, думая, что это круто. А после многие уже вживаются в роль.. . думаю так. Даже подругу из-за этого потеряла

Марина Мирная

это мужики козлы придумали такое слово, нет ТП.

Паша Максимов

перекись водорода...

Anna Vologina

МЫ-ДЕБИЛЫ! (((((((((((((((((((((

Искандар Акбаров

бляя, бесят это тупое слово, Я не тп, а сфоткать себя в зеркало хочется) но все подумают что я тп)

Наталия Малышева

Есть же дети из неблагополучных семей.. . им тяжело адаптироваться. А общество выносит свой вердикт - ТП и всё.

Виталик Правда

от круга интересов и окружающих людей)

Кристина

Да это просто ярлык придуманный теми, кому 3.14зда не досталась, ведь легче сказать " да она просто тп и не нужна мне", чем " она меня отшила".

Na
Natali

воспитание)))