Ва
Василий

девушки, так называемые "тп"

всегда была интересна и актуальна эта тематика лично для меня)
гламурные девушки, имеющие при себе "90", "60", "90" и делающие губками "пю"почему-то пропагандируются как тупые п. только вот почему те же самые парни их обругивают в интернете, а сами встречаются и обожают их в реальности?
что это? просто выплеск эмоций после очередного "кидона" от такой девушки или же не способность мыслить самостоятельно?

но есть и те тп, которые не дают парням (есть такие, знаем. так что оспаривать пока не стоит) , а они с ними встречаются. для чего это? для красоты?

Елена Бельчикова

никто их не обожает их е. ут во все щели и в "ПЮ"

Алексей Левин

Запомните одну вещь:

мужчинам, которые умеют ценить и уважать женщин, не нужно понтоваться в Интернете фразами: "я бы вдул", "ты ТП", "бабы дуры" и подобное. Их итак женщины любят) И готовы покоряться им.

Олег Тен

я просто не знаю о чем мужчина, умный мужчина сможет общаться с этой же ТП... .

можно просто поприкалываться и переспать пару раз, а потом надоест же

Серега Хасанов

они тупые и наверное их легко развести. Но лично у меня они ничего кроме отвращения не вызывают. И далеко не всегда у них 90-60-90..

Виктор Снигур

Меня такие ни в роли собеседника, ни в качестве спутницы не привлекают)

Виктория Логина

Ничего подобного, парням как правило нравятся скромные и милые девушки, а не шлюшки.

Вадим Ванхельсен

Таких баб просто ебут без обязательств. У каждого товара свой покупатель