Катюфка! Любимая

Что ответить ,если тебя называют ТП?

Nastya

А тебе не срать?Вообще не обратила бы внимания)
З.Ы. фото в зеркале-не показатель глупости хД

Ле
Лейсан

начинай совершенствоваться:читать книги,ходить в театр,учиться старательно

Фа
Фарида

не обращай внимание. он поймет, что тебе все равно, и ему надоест)

Ма
Мария

Рассказать ему о Фрейде... )

Ан
Анастасия

По ибалу, раз дай !

Га
Галина

"Как скажешь), жить-то не мешает :]".

Munira

назови его ...меркантильным уродом....если затупит(не поймет) то это он ТП

Даша

а что такое тп?

Юл
Юлия

скажу ему что ты уникальна и не хочешь быть копией тех дурочек которые так делают) а одноклассник сам дурак тоже раз смеется над тобой

Ва
Валерия

ну скажи ему что-то умное.
сразу станешь УП

Ре
Регина

Я в замешательстве.