Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Почему тп считают что они не тп?

у меня есть одноклассница, так она не взлюбила другую одноклассницу и обсуждала ее за спиной, теперь она с ней подружилась, и она обсуждает меня за спиной, она считает себя пацанкой, она двухличная, я к ней нормально раньше относилась, а она меня посчитала странной, а самое главное она вечно чем-то недовольная, говорит что всех ненавидит, и что она одна добрая исправедливая.

простите просто надо было высказатся.. говорит что не тп, а сама губки с уткой ставит, только сейчас я поняла как я ошибалась.

Дмитрий Фомичев

разочерование

Алик Алыев

потому что тп

Игорь Воротников

Жаль вашу одноклассницу. Сколько боли и злости в ней к людям. Сколько страха и не уважения себя. Не легко наверное ей пришлось.
Счастливые люди живущие в любви любят мир и людей. Они не бояться говорить о своих желаниях в глаза.

Алексей Баранов

губки с уткой.... может она соспины вас опсудила
а не за-спинной то