Света Гриценко

Что такое ТП??? Почему мне пишут что я ТП? Это значит Творческая и Прекрасная?

Почему тупая?? ? Я не тупая!! ! Дураки!

Какие придурки такое придумали!!! !
Спасибо всем, кто поддерживает..

Надежда Соловьёва

Тупая п.... да - это на молодёжном сленге. В настоящее время, используется повсеместно, как в рамках Интернета, так и в реальной жизни. Обычно применяется к лицам женского пола, обладающими низким интеллектом, высоким самомнением, низкой критичностью своих действий, атрофированной духовностью, но (и), как правило, привлекательной внешностью. В основном, ТП — это блондинка, но не всегда.
Любители данного мема могут применять его даже к незнакомой женщине (в комментариях к фотографиям, на демотиваторах и пр.) хотя на самом деле она может быть весьма неглупой.
Школота же часто и невозбранно применяет данный мем по отношению к «недавшим тёлкам», например добавляя демотиваторы с именем «недавшей ТП» и ее номером странички ВКонтакте.

На
Наталья

Это значит Тупая Пизда. Применяется к лицами женского пола с низким интеллектом, но пытающимся выдать себя за интеллектуальное быдло.

Тамерлан Эгиев

ТуПая
шучу шуткую:)

Муродали Тагоймуродов

всё правильно! ТП - творчески прекрасная девушка > вот как эта http://www.youtube.com/watch?v=CNrs3K9j5_A&feature=fvst

Di
Dima

как корабль назовешь, так он и поплывет) Да, ты творческая и прекрасная)

Степан Коржуков

Наберите в любом поисковике "Луркоморье ТП" и получите ответ и о творческом и о прекрасном..

Иришка

тупая писда

творческая и прекрасная)) ) ахахахахаха

Валерий Закарлюка

Да пофиг на всё, что те тут пишут! Выбирай что нравится, а остальное нах...