Дмитрий Захаров

Ответьте. скажите хотя бы что это значит-Что такое "кэп" и "ТП"?

Сергей Филатов

Капитан Очевидность (англ. Captain Obvious) — уникальный супергерой, который всегда готов прийти на помощь Анонимусу, чтобы высказать прописную (а не специализированные биохимофизические данные, ботаны) истину. Также Капитаном Очевидность может быть наречён своими со/б/ратьями всякий битард, написавший «teh Rei!!!» под портретом синеволосой девушки или любой другой очевидный ответ. Лицо Капитана Очевидности православно скрыто маской, как и положено герою анонимной имиджборды, но узнать его можно по личному символу — заглавной О.
ШКОЛОТА, ВАЖНО: К. О. — сокращение от «Капитан Очевидность» . Пользоваться этой подписью нужно с умом и только в особых, совершенно очевидных случаях, иначе есть шанс выставить себя нубом. Алсо, как заметил Давыдов, Капитану Очевидность никогда не стать майором [1]
К. О. — очень старый мем, появившийся задолго до имиджборд. Известно, что фраза «Thank you captain obvious» употреблялась в юзнетовской группе comp.sys.mac.hardware еще в 1992 году. А вот студенческая газета 1998 года с К. О. , или современная статья, в которой автор вспоминает, что играл в К. О. в студенческие годы (вероятно, середина 1990-х) .
ТП (Тупая пизда) — хрестоматийное наименование представительницы женского пола, не слишком обремененной интеллектом, но тем не менее пытающейся изобразить из себя что-то этакое. Самка биологических видов «Интеллектуальный сноб» и «Инди» . Дева с высокой степенью личной индивидуальности и ослепительным ОБВМ. Один из основных объектов любви анонимуса.

Дмитрий Ртищев

тупя пизда и капитан очевидность, ваш кэп

Al"mira Sakieva

Кэп - капитан очевидность.
Тп - тупая пизда

Андрей Холодов

Капитан и Трансформаторный пункт 😉

Сергей Чернышов

Кэп - Капитан Очевидность, ТП - тупая пизда.

Алексей Булыгин

Капитан очевидность, и тупая п**да

Валерия Антонова

тп-тупая пизда. А кэп-Капитан очевидность

Игорь Окулов

Кэп: Проще капитан очевиднось. Человека, который говорит очевидные вещи называют так. Например: Например: -У тебя на голове волосы.

Маргарита Борисова

кэп - капитан очевидность. таким слово обзывают тех кто говорит очевидные вещи. и капитан он не от флотского звания, а потому что в США принято называть супергероев капитанами
ТП - тупая пи&да. так называют некоторых особенно тупых представительниц женского пола

Дмитрий Искатель

Кэп- капитан Очевидность ( когда говорит человек то, что все знают )
ТП - Тупая пизда .

Виктория

"тп"-тупая пизда. "кэп"-Очевидность