Оксана Самойлова

Что такое Кэп? Ну типо: Там пишут есть Кэп? Ну пишут при различных переписках, или в чате?

Alexey

КЭп - капитан очевидность, он же капитан боян

ваш кэп

Иван

капитан.. . Не более того

Лидия

Капитан Очевидность - КО
также могут встречатся : Лейтенант Понятно, Прапорщик Так Всё Ясно и Генерал Ясен Х+й

Александр

Кэп- это такая разновидность арбузов. Они очень вкусные и большие.

Марина

Возможно это капитан очевидность, хотя по твоему описанию вряд ли.