Петр Кабанов

Если я ТП это значит мне нужен ДОКТОР???

Александра Тершинова

Не поможет. Только яд.

Мария Синельник

можно об стену попробывать

Екатерина

гулять идешь?

Алена Руденко

оптическая иллюзия.

Кирилл Данилов

Это очень хороший вопрос и с каждым днём всё популярней и популярней, ведь болезнь, ТП, всё более и более расширяется и захватывает всё больше молодых девушек
Для Вас у меня есть 2 новости, одна отличная, ну а другая, увы, плохая.. .
Ну что ж, начнём с хорошей, ВАША БОЛЕЗНЬ ИЗЛЕЧИМА!!!! Урааааааа, да! Она лечеться и очень просто, нужна просто пересадка мозга, точнее там не пересадка нужна, а просто взять мозг у другого живого существа, можно даже мартышки, ведь да, мартышка имеет мозг, чем увы не могут похвастаться девушки с столь печальным синдромом как ТП, и засунуть в то овальное что у вас болтается на шее и имеет сосатель, которым вы насасываете на машины, айфоны и тд, эта часть ВАШЕГО, вот именно, вашего тела называется ГОЛОВА, но не забивайте вы голову (овальный предмет) сложными словами.
Ну и плохая новость, очень жаль, но пока медики не смогли пересадить мозг, точнее пересадить можно, но бедное животное умирает (это я о мартышке) и поэтому это не выход, учёные пытаются создать искусственный интеллект, но пока у них ещё не получилось, будем надеяться что в скором будующем они всё таки найдут эффективное лечение.
Так что пока не забивайте голову глупыми вопросами и работайте сосателем, ну или если это вас очень сильно тревожит и вы не можете ждать, то советую вам то же что и посоветовал "Зверь по имени писец" выше, яд.
Удачи.