Психология

Человека не трогают, значит не нужен?

противно трогать (минус) или берегут (плюс)
не нужен - нулевая отметка
не до него сейчас
помочь в ситуации не может
тронешь - только помешает
не хотят ему (ей) мешать
хотят попробовать справиться самостоятельно со своими проблемами
итд итп
да мало ли ещё вариантов
Алена Гайворонская
Лучший ответ
Да, не до него.
Наташа А
Здравствуйте. Здесь многие правы, это счастье, что не трогают. Есть прекрасный америк. научно-фантастический рассказ про мальчика, у которого был исчезатель. На кого взглянет в отверстие, моргнёт, тот исчезает. И когда герой рассказа попытался выманить у мальчишки этот "прибор" предвкушая огромные деньги от Пентагона, сам оказался в длинной колонне себе подобных "предприимчивых", марширующих по долгой пыльной дороге.
Оксана Сербина
Настя Шляхетко Вечер добрый.
Пусть радуется, они оставили его в покое.
Елена Савина
это нормально значит берегут. хуже когда трогают сапогами лицо вот тогда уже можно паниковать. А когда не трогают можно заниматься своими любимыми делами. Может и нужен комуто но далеко желающие или не знают адреса .
Так радоваться надо, что не трогают! Хуже будет если задёргают до одури!
Конечно. Он предан забвению.)
Не интересен.
Радуйтесь! А вдруг "троганье" станет душевной травмой или обидой. Если скучно ищите что-то САМИ (это здорово).
Aimka :)
близкий чел - бережет...
...славься Бог) )
- вот бы отстали)
Танюшка П.
Значит лучше не трогать.
не факт, может у человека (который не трогает) многго дел. Или он думает что тот другой занят.
не трогают, и слава богу...
господь наказывает только тех кого любит