Психология

Так значит мужчины нужны только для оплодотворения?

*=
*яночка* =)
Это единственное, что они могут делать.
Viktorija Zeider
Лучший ответ
Инна Пугач Обида на весь мужской пол - это не нормально....
Я бы так не выражался в огород женщин, даже если бы меня смертельно обидела одна из них...
Некоторые для другого не годятся, но рожать ребенка от таких тоже не стоит.
Яна Колвзан
нет.. мне еще важна душа. .
именно здесь я ..
потому что есть мужчины с которыми я могу так поговорить. .
заниматься сексом с одними детьми, чтобы получить других детей - это как-то слишком неприлично.
лучше вам обойтись без них совсем.
Смотря какой женщине! =)
конечно, становись в позу и жди
Aydana Saaya
самки богомола ещё и съедают оплодотворителя) ) ты не пробовала?))
Не значит
Мужчина нужен для жизни....)
Galina Galina
Надо же никто и не порвал из мужчин, все прям душки отвечают... привыкшие наверное))
Катюфка )))
Елена Захаренкова Вам что порвать нужно?
Ляззат Аманжолова Почитайте мой коммент в ответе....
Просто хамски "рвать" не по правилам приличия...
а еще для разбрасывания носков по углам, храпения, рыбалки-охоты-футбола, ремонтирования всего, что ломается, дурачения с детками, надежного плеча и ласкового объятия.. разве сможем мы без них?)
Диана Сизова
не только, мужчин еще можно любить и уважать
было бы желание
Вы мыслите как примат!
да
одни для оплодо
другие - кормить вас

а третьи - шипеть на всех вас
чем и занят
А женщины лишь для того, что бы рожать)))))))))))))))))
Инна Пугач
*яночка* =) А детей кто растить будет?Умник.
для зарабатывания денег
каждый купец найдёт товар по себе, в жизни невероятное разнообразие, на любой вкус))
Ольга Калинина
По Сеньке и шапака...))))
Зоя Левичева
Ой, а скоро и этого не будет? //////
Мужская Y-хромосома - а вместе с ней и весь мужской род - находятся под угрозой вымирания, к такому выводу пришла профессор Дженнифер Грейвс из Национального университета Австралии, сообщает «Инопресса» , ссылаясь на The Daily Mail.

Исходя из того, что 300 млн лет назад Y-хромосома состояла примерно из 1400, а сегодня - лишь из 45 генов, исследовательница заключила, что со временем она может исчезнуть вовсе. Что в этом случае произойдет с мужчинами, она предсказывать не берется.
Fedora Lushnova
Если так вопрос поставить, то сейчас можно это сделать и без прямого участия мужчины
ешё и для того, что бы можно было на кого-то свалить всю вину за загубленную молодость
Таня Ершова
Классно троллите народ, причем не только мужчин )))))
И полочку прибить. :))
девушка вы со "своей" аватаркой и со своими вопросами.. . вам явно чего то не хватает
и чтоб огород перекопал
Нет
А кто вам ножи кухонные точить будет?: )
Tukenova Leila