Психология

Почему нельзя трогать дураков?...

Правду говорят...
"Не трогай дурака, проблем не оберешься, будет долго за тобой бежать и вонять".
В чем причина такого поведения ?
Вы скажете... А не надо было трогать...
Да кто же его знал, что он дурак?
На лбу же не написано?
Обычно говорят не тронь г.. но, вонять не будет. Так и с дураком: он задавит своей тупостью, никакие аргументы, самые гениальные ему недоходчивы.
Через некоторое время Вы же поймете, что перед Вами -дурак... лучше отойти (хотя сама грешу, иногда пытаюсь что-то им доказать... и чувствую себя в этот момент неумной..)
Irishka Shkalikova
Лучший ответ
яД, Мудрецом предложенный - прими!
Из рук же Дурака - не принимай бальзама!)))
Елена Рагулина
вы нарисовали не дурака, а зануду-"будет долго за тобой бежать".
..это разные категории.
Ты просто не умеешь их готовить. . ))
Наталья Лялина
кто сказал? ) - можно ) - вот зачем вы эту дурь здесь написали?)
Mila Mila
Потрогать дурака можно, а вот объяснить ему ничего невозможно - только убъёте своё время, причем впустую.
Евгения Анфиногенова Вот здесь истинно...
И дальше побежишь по вопросам и будешь гадить?
Ну беги, если охота...
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и там задавит опытом (с) :)
Катя Шемякина
Говорят же, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. А что с дураком найти можно, кроме того, что Вы описали ?
Евгения Анфиногенова У каждого из вас свои ориентиры...
Наверное имеется в виду, что не надо спорить с дураком. Опускаться до его уровня. Он там опытнее)
Ulbosin Kuzembaeva
Почему? ..это заразно.
Юля Равочкина
Я сразу предупреждаю что дурак, и не нужно меня трогать.
Мария Булатова
ну это глупо.. а еще со стороны это самоутверждением кажется перед норм людьми)) __а почемы вы спросили?:!
Наталья Кан
Сколько дур перетрогал, знать-бы, что они дуры!
Анна Сафонова
пальчиком? О_о
Rimma Radikovna
потому что их большинство. одну пчелу можно прихлопнуть, но весь улей уничтожить не так просто. хороший вариант - запустить огненную стрелу (глаголом жечь сердца людей)
дураков бог бережет. ибо дураки - десница божья. сами не ведают что творят, когда говорят дурь разную. кто связывается с дураком выходит вроде того не считается разкаявшимся и ловит в негативную карму 100 очков - то есть на полную катушку.