Правду говорят...
"Не трогай дурака, проблем не оберешься, будет долго за тобой бежать и вонять".
В чем причина такого поведения ?
Вы скажете... А не надо было трогать...
Да кто же его знал, что он дурак?
На лбу же не написано?
Психология
Почему нельзя трогать дураков?...
Обычно говорят не тронь г.. но, вонять не будет. Так и с дураком: он задавит своей тупостью, никакие аргументы, самые гениальные ему недоходчивы.
Через некоторое время Вы же поймете, что перед Вами -дурак... лучше отойти (хотя сама грешу, иногда пытаюсь что-то им доказать... и чувствую себя в этот момент неумной..)
яД, Мудрецом предложенный - прими!
Из рук же Дурака - не принимай бальзама!)))
вы нарисовали не дурака, а зануду-"будет долго за тобой бежать".
..это разные категории.
Ты просто не умеешь их готовить. . ))
кто сказал? ) - можно ) - вот зачем вы эту дурь здесь написали?)
Потрогать дурака можно, а вот объяснить ему ничего невозможно - только убъёте своё время, причем впустую.
Никогда не спорь с дураком - он опустит тебя до своего уровня и там задавит опытом (с) :)
Говорят же, что лучше с умным потерять, чем с дураком найти. А что с дураком найти можно, кроме того, что Вы описали ?
Евгения Анфиногенова
У каждого из вас свои ориентиры...
Наверное имеется в виду, что не надо спорить с дураком. Опускаться до его уровня. Он там опытнее)
Почему? ..это заразно.
Я сразу предупреждаю что дурак, и не нужно меня трогать.
ну это глупо.. а еще со стороны это самоутверждением кажется перед норм людьми)) __а почемы вы спросили?:!
Сколько дур перетрогал, знать-бы, что они дуры!
пальчиком? О_о
потому что их большинство. одну пчелу можно прихлопнуть, но весь улей уничтожить не так просто. хороший вариант - запустить огненную стрелу (глаголом жечь сердца людей)
дураков бог бережет. ибо дураки - десница божья. сами не ведают что творят, когда говорят дурь разную. кто связывается с дураком выходит вроде того не считается разкаявшимся и ловит в негативную карму 100 очков - то есть на полную катушку.