Психология
Почему я такой дурак?
Попробуйте посмотреть "Парламентский час" и убедитесь, что всё не так уж плохо.
Скажу откровенно, если человек видит что он дурак и ничего не меняет, то он не дурак а идиот.
Дурак не знает что он дурак.
Или и не то, и не другое, а просто заблуждение.
Дурак не знает что он дурак.
Ты вовсе не дурак! Просто другие умнее! :)))))
на вряд ли это так!
_______________
ты просто другой! со своим собственным мировозрением и взглядом на жизнь!
_______________
Вот и я думаю: почему?
Вам лучше знать!
Других нет...
как всегда выпендриться охота потому что )))))
Все мессии так себя чувствуют.)) )
Контур, вы его выбросьте, или перестаньте валять...
люблю самокритичных)))
думаю что ВЫ не одиноки)) )
все люди рано или поздно задаются тем самым вопросом)
Защищай свои несовершенства.
Имеешь право.
Ведь они – твои собственные.) )
Имеешь право.
Ведь они – твои собственные.) )
незауряден наверно)

Потому что некоторое время назад совершил ошибку, о которой очень сильно сожалеешь. Когда же забудешь об ошибке - станешь нормальным.
Разве? А так незаметно!
дурак - это норма
Никогда в жизни, НЕ РУГАЙ СЕБЯ, НЕ КРИТИКУЙ, НЕ ОСУЖДАЙ, НЕ ОБИЖАЙ СЕБЯ, надо СЕБЯ ЛЮБИТЬ, пойми, и проследи, что после этих эмоций у тебя возникают проблемы, которые ты сам себе СОЗДАЕШЬ, просто начни уважать себя и любить!!!
не замечала за вами))
Потому что задаешь такие вопросы