Психология

почему так много ДУРАков?

потому что мало умных
Тоня Горбачонок
Лучший ответ
Возможно, это обычные люди с сильными психологическими проблемами. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Новый деньщик приходит к офицеру, протягивает пакет и говорит:
- Ваш бродь, табе пакет!
Офицер: - Не табе, а Вам! !
Деньшик: - Нам? Не, нам он и нахрен не нужен!
Офицер раздражённо: - Господи, ну почему-ж такого дурака ко мне прислали?
Деньщик: - Так умных к умным прислали, а меня к табе!
А без них России не будет
***** ******
все относительно)
Galina Shirimedova
ну а как же без них.. воооооооооон смотри сколько умных мыслей тебе написали))) а не было их и ответов бы не было=)
Тамара Фролова
Без дураков не бывает гениев. Закон сохранения ума в природе.
Их немного, но они таким хитрым образом расставлены, что постоянно на них натыкаешься.
Mariya Batyreva " Ваш Мир стал доступен третьим лицам и от Вашего имени были
разосланы предложения дружбы".-Что это? пришло при обращении на MAIL.RU (по поводу исчезновений фото и изменения имени отправителя) Вы умны-напишите что думаете
Mariya Batyreva все!не могу!засыпаю!баиньки пора-глаза слипаются! пора пора
а почему ДУРАков а не ДУРАКов. ищите женщину.... она его заноза.)))))))))) 0
Aсемгуль*** Казы
Да нет... нас дураков на самом деле мало.... половина придуривается.... чесно... чесно....
Вера Черных
Нет умного, который не поступал как дурак и наоборот)))
вы в том же числе? )
Анастасия Асташенко нет конечно же....