Психология
А почему Бог любит дураков и пьяниц?)) почему такие привилегии?
Господь всех нас любит, но не рекомендую этим злоупотреблять)))
они же такие беззащитные
Это глупость..
а ведь правильно сказано-подобное любит подобное. бог это всё что есть. он подобен всему что есть (а вернее это он сам и есть) .всё очень просто он любит самого себя.
разрешите я выпью за Вас
что -то нынче погода плаксива
улыбайтесь прошу ВАС за нас
тех которые пьют за красивых
за магнит Ваших мраморных плеч
за прическу за серьги за брошь
и за запах волшебный ..парфюма
напиваемся мы до бровей бог за нас за любовь и за юмор
что -то нынче погода плаксива
улыбайтесь прошу ВАС за нас
тех которые пьют за красивых
за магнит Ваших мраморных плеч
за прическу за серьги за брошь
и за запах волшебный ..парфюма
Горе от ума называется . Ум на службе эго . Лишь в тишине ума человек может услышать истину . Алкоголь притупляет Ум, а с дураками и так всё ясно .
Где та мера и где власть судить люд по уму?
А судьи кто и кто палач никак я не пойму .
Дано ли рыбе налегке взлететь на ель в лесу?
Иль дятлу с белкою постичь реки всю глубину ?
Сам Ум он эго вечный спутник, а разум сердца наш исток .
Любовь ведёт к познанью мира, а без неё лишь тьмы порок .
Просто это вы глупая..
А Вы знаете.... истина потому что в вене)
это чтобы все пили и не умнели. провокация и происки наймитов.
бог любит тех кто ему молиться) а так бог всех любит одинаково
бога нет
Кого любит, того и наказывает . Не завидуй, это смертный Грех .
подобное любит подобное)))
Кто тебе сказал?