Психология
Почему дуракам и пьяницам везет? В чем причина?
не факт... хотя многое возможно объясняется просто тем, что чувство страха у них обычно приглушено... у "недураков"и "непьяниц" часто многое валится из рук или случаются неприятности просто от постоянного страха накосячить или влипнуть в какое-нибудь приключение, дураки и пьяные об этом часто просто не думают, а потому подобные неприятности на почве страха их нередко обходят стороной... но часто случается и наоборот... в иные истории влипают как раз дураки или просто по пьянке...
Они не в курсе, что делают)
им везет лишь в том что на бутылку наскребли ...а в чем еще
Яна Быковская
Не дурак значить )))))
Хорошо стоять за чужой спиной...
У них философия другая.
У дурака есть определенные преимущества. Например, он не сомневается, а сразу действует. Умный будет рассуждать и взвешивать, думать, как лучше сделать, ходить "вокруг да около",а в результате-НИЧЕГО не будет делать! А еще один психолог сказал-"Здравый смысл на самом деле таковым не является".Поэтому, кто-дурак, а кто-умный-это спорный вопрос. Люди ДЕЙСТВИЯ-всегда "чудаки",вызывающие улыбку. Но, без них мир был бы серым и скучным. От избыточной серьезности-все конфликты на земном шаре.
Они расслаблены фактически творят
Что-то не видно... к примеру. дтп с участием алкашей полно... да и много дураков есть... кто получил Премию Дарвина посмертно.))
Ложь. Быть дураком и пьяницей - это неудача. Удача - это когда умный и не позволяешь себя спаивать.
дураки и пьяницы лешены критического мышления что может показатся везением )))
это в сказках им везёт... а в реалии всё наоборот
Яна Быковская
Так сказку сделать былью .
Это надо испытать на себе.
надо дописать "иногда"
иногда везет