Психология
почему дуракам везет?
А вот такие мы - везучие :)
Миф!
Дуракам везет — это система компенсации от Создателя за не совсем качественно произведенную им продукцию.
Это не аксиома. На дороге не везет, дураков хоронят в закрытых гробах.
Законы физики никто не отменял.
Удачи.
Законы физики никто не отменял.
Удачи.
меньше мыслей-меньше логических ошибок)
У них больше стремление выжить.
Компенсация.
Дураки меньше думают и меньше анализируют, поэтому допускают меньше ошибок.
не умеет играть карта
Хороший вопрос. Отменный и запечённый. Смотрите. У каждого человека свое миропонимание. У каждого. И когда вы смотрите на дурака на самом деле вы смотрите на человека у которого просто другое миропонимание в отличии от вашего. Вы смотрите на него пфу дурак! Но на самом деле дурак (или дурочка) это вы. Для вас все в жизни сложно. Мечты кажутся невыполнимыми. Чтобы чего то достичь нужно стремится толкаться работать и развиваться. А вы смотрите на дурака а он говорит а мне повезет я не буду стремится мне повезет и все. И вы конечно принимаете его за дурака. Ведь он хочет уже сейчас быть например богатым но как такое возможно если он нечего не делает. Значт он реальный дурак. Но проходит время вы все так же бьетесь с волнами жизни а тот дурак подъезжает к вам на "Бентли" и предлагает подвести как старого знакомого домой. Вы его спрашиваете откуда такая машина. Оказалось что у него оказывается нашелся дальний родственник который умер и завещал нашему дураку кучу бабла. И вы про себя думаете даааа дуракам все таки везет. А если вспомнить вас двоих 5 лет назад. У каждого было свое миропонимание и каждый получил то о чем думал. Вы свою тяжкую жизнь и тяжкую работу а дурак легкие деньги. Все именно и так я вас уверяю. И если вы мне не верите сейчас что печально то и дальше будете удивляется как же дуракам везет)
Миром правит Сатана, и мыслители ему не особо нравятся