"– Ах, не напоминайте мне, Азазелло! Я была глупа тогда. Да, впрочем, меня и нельзя строго винить за это – ведь не каждый же день встречаешься с нечистой силой!
– Еще бы, – подтверждал Азазелло, – если бы каждый день, это было бы приятно! "
Не каждый день и не каждый человек, а так отчаянно хочется!!!) )
В чудо от Света уже не верят, так хоть в чудо от Тьмы веру сохраняют...)
Психология
Почему некоторые люди любят заигрывать с тёмными силами?Ждут привилегий за просто так?))
от глупости или незнания...
Например потому что не считают их темными. Все эти силы вообще суть неизвестно что . скорее всего существующее лишь в сознании и воображении. ну а уж деление их и вообще полнейшая условность. Нет ни абсолютного добра. ни абсолютного зла. эти категории относительны и субъективны. что почему то до многих никак не может дойти.
Не знаю, тёмные силы всегда любят играть в прятки и жмурки с ротозеями и зеваками ))) А потом хрясть и последние уже ы болоте по самое не балуй ))))))
Пелагея К.
Где есть чертовка, там рано или поздно появится и чёрт.Я думаю романтики будет мало.)) А всего остального -мало не покажется.))
Потому, что темная сторона силы самая могущественная. Чем больше могущества, тем больше привилегий. Низко ранговых на этой стороне нет. А добренькие не все лидеры.
Ну, да! Только все наоборот! Чем с воодущевлением..
У тебя всегда такие темы вызывают истеричный смех?
Пелагея К.
Смех вызывают не темы, а нечто другое. Но вам объяснять не буду что.Не хочу.
Совершенно верно.. . Даже не подозревают что у сатаны ничего бесплатно не бывает.
Да нет просто не понимают что это не игрушки а реальность!!