Психология
Почему так раздражают дураки?
Увы. Они есть ВЕЗДЕ. Да Не обращай. Забей на них)))))))))))))) ) Без них бы был такой скучняк))))))))))
У тебя нет других ярлыков. Вот и это раздражает.
Извините, я больше не буду.
Вибрации совпадают наверное-пообщайтесь тута http://www.levi.ru/vot/
Все дело в не в дураках. а в тебе, в твоей психике.
твоя гордыня хочет, чтобы кругом были умные.. .
Мария Кравченко
дураки не виноваты что такими родились. Генетика.
-Есть -Сайт знакомства, там уж точно дураков нет)))
если бы ты была умная то они тебя не раздражали бы)))))))))))
Да потому, что в России всегда две проблемы : дураки и дороги. А если серьёзно- человека раздражает именно то, что есть в нём самом. Это установленный факт и с этим не поспоришь.
'имя Нет_)))* Фамилия_Секрет_(((*
Вот вы задавали вопрос про хамство и цинизм...Это тоже про вас?
потому что сама Умная)
дураку это сложно понять.
Ирина Знайденова
боюсь проказаться дерзким, ну дык ладно спрошу -
умник? хД
да да, забей на нас!
и мне правда очень неловко.. .
ммм, а особенно понравилось "есть ли сайты для общения нормальных людей? "
из этого следует - спросим у ненормальных о том где найти нормалных хД
и мне правда очень неловко.. .
'имя Нет_)))* Фамилия_Секрет_(((*
Да вдруг нечаянно забредет кто....Добрый вечер!
это потому что у вас слабая нервная система
видимо очень умная. Найти сайт по своим интересам тогда будут окружать единомышленники
Раздражают - потому что в нас самих есть частички того самого, что тебя раздражает в дураках. А иначе тебе просто было жаль человека, что он такой глупый, то есть дурак.
я думаю всегда смотреть со стороны на себя неприятно. вы узнаете в дураках себя .потому и раздражайтесь.
'имя Нет_)))* Фамилия_Секрет_(((*
А почему это смотреть на себя неприятно? Мне лично приятно ))
потому что не понимают что они дураки !!!это ваше прям бесит они считают себя умными!!!!
А КТО ТАКИЕ ДУРАКИ?
всегда найдётся кто нибуть дурнее тебя и
ты можешь оказаться дурнее кого нибуть?
Валентина Суслова
мм ну ты загнул )) кстати нибудь пишется через "д" :P
хД
Кто-то из древних царей Спарты сказал по поводу дураков так:
Нас дураки раздражают не потому, что они неполноценные. Ведь нас не раздражают люди потерявшие глаз или руку? Нет, дураки нас раздражают потому, что считают нас такими же как и они сами, - ровней!