Владимир

почему чебуреки такие настырные пишут и пишут сообщения ?

создал для работы липовый аккаунт с красивой девушкой в одноклассниках, и мне начали писать всякие таджики сообщение причем много, пишут и пишут. За это время ни один русский не написал а если написал то на молчание не пишут еще 20 сообщений
У них что там все такие настырные?

Ольга Шевченко

Красывый девушка - долга не свободнэ

Юлия Жарова

Ищут халявный секс, и самое интересное ведь находятся такие бестолковые дурочки, которые клюют на них..