Алексей Баканов

почему мужчину в 50,пугает настырность 40-летней, вроде не дети

Ксения Колючева

вроде старость уже в дверь стучится, а тут снова напрягают со всякими романами и ухаживаниями.. . не дают спокойно расслабиться и насладиться самим собой))))))))

Zha

нечего дать ему сороколетней

Светлана Царькова

может не хочет просто.. мне настырные тоже не нравятся желание отпадает

Матрасы Мебель

Потому что это не настырность, а наглость. А если женщина наглая, то она наглая во всем.

Маша Иванова

Во-первых, может быть она ему просто не нравится, а она навязывается. А во-вторых, наглость в этом вопросе означает, что она попытается и в других вопросах форсировать события.