Eldar

Девушки, согласны, что большинство мужчин по-настоящему начинают сильно хотеть детей только после 40, а то и 50 лет?

А мужикам в своем большинстве, как известно, дети особо не нужны. Только уже ближе к пенсии в них просыпаются отцовские чувства, когда уже нагулись где только можно и банан начинает виснуть.

Филипп Кортес

Мой муж захотел ребёнка в 32 года. Он постоянно мне об этом говорил и просил, чтобы я перестала принимать противозачаточные. Я только через год согласилась. Сейчас мужу 33. Мы планируем беременность. Муж безумно хочет детей (и как можно больше) .
Дело не в возрасте, а в психологическом настрое - можно и в 20 лет быть готовым к рождению детей, а можно в 50 - ничего не хотеть.

Алексей Сладких

Девушкам, именно девушкам, оно, конечно, видней. 🙂

Анна Туралина

Моему сыну-5,мне-50

Marija Kartal

только вопрос... а сможет ли после 40

Анжелла Лукьянова

Мне кажется все мужики разные. Моему мужу 27. Он уже хочет стать отцом.

Леонид Неповинных

да от воспитания тоже мой в 25 хотел а рожу только через месяц щас ему 29