Лана Сепик

50-лет. мужчины считают своих жён престарелыми, а 20-лет. девушки кем считают 50-летних мужчин?))

Ольга Юрова

Я понимаю что когда-то и сама буду 50-летней.. . но пока для меня это непроходимые дедули :)) хотя мне уже далеко не 20 :))

Валерий Зайцев

старыми пердунами, набитыми деньгами и вонью ))

Зедуллах Шайдаев

добрыми папиками )

Александр Рябченков

Не знаю, но думаю, что моя следующая жена уже перешла в пятый класс.

Джа Халилов

Сторпёрами дряхлыми

Alex Kvak

Скорее всего - банкоматами )

Алтынбек Султанов

ого в 50, я в 30 с 20 не встречаюсь, кажется что, разница очень большая

Ланочка Честная

есть человеческие развалины в 50. а есть и в 60 выглядят отлично. с возрастом природные данные играют все меньшую роль, а на первый план выходят образ жизни, физкультура, диета и уход за собой.

Ольга Фролова

думаю ничего хорошего они не думают пока ноги не раздвинут)))))))))