Мария Графова

Что мужчина которому за 50 может бояться если он влюбился в 20 летнюю девушку и она его любит?

Бояться что променяет на молодого, или что не встанет?

если деньги ее его не интересуют

Ксения Зинченко

Думаю стоит бояться Родителей девушки.

Юрий Сунцов

Или что без штанов оставит.

Жанна Сулейманова

возраста боится.. . не встанет?. . хм. . значит девушка виновата.. . встанет. . если постарается и в 77

Гриша

Вы чтоли?))

Егор

Боиться беса... что в ребро ему вселился...))

Vasliddin Saitov

Он может бояться уколов, высоты, темноты.. . Мне не встречались мущины, которые боялись бы молоденьких девушек, а вот уколов боялись почти все, один из них боялся высоты...

Дмитрий Бурабаев

деньги её не интересуют его? Щикарный поворот 🙂

Евгений

Фу извращенцы (((((((

Никита Климов

любовь в 20 лет? не смеши. этим шалавам только секс нужен

Ев
Евгений

Нормуль! Скакой целью если женится то эээпроблемы.!!! так случится, ы порадуйте друг-друга опыт будет интересным!,,, Лучше поспариватся романтично и разбежатся по обоюдному согласию через годок!

Александр Кондаков

Он может бояться, что он умрёт, а она останется. Но лучше пусть останется, чем не хватит.

Илюха Попов

Он боится передозировки виагры.