Ол
Ольга

Что делать, если моя 12-летняя дочь, очень сильно влюбилась, в 50-летнего мужчину???

Петя Карсаков

Больше времени проводи с дочкой. Это может быть от нехватки отцовского внимания и заботы.

Виталий Галаганов

деду уВнучарить её!

Вера Невиль

дочка в нём видимо видит мужскую опору и внимание больше чем в вас. и любовный вопрос тут не при чём

Настя Кулешова

спасать! идти к 50-летнему, и строить планы -например, чтобы он поступками своими показался ей отвратительным. У вас жизнь прожита, а у нее только начинается. Нужно сделать так, чтобы к 18 она подумала: вот я дура, влюбилась в такого козла.