Bobur Qodirov

Дочь влюбилась в очень знаменитого певца. Что делать?

Каждый день грезит о нём, мечтает. Ни одного концерта не пропустила. С женой купили ей билеты на концерт, главное чтобы с ней там ничего не случилось, а то сознание потеряет. Стихи про него пишет, о любви, телефон забит его песнями и фото. В Общем влюбилась по уши! Что делать? Как реагировать? Бить ремнём или постараться поговорить?

Ак
Акрам

Преболеет через некоторое время)
Терпения вам, а будете ругать хуже будет только.

Светлана Сергеева

психологу её надо показать )

Дм
Дмитрий

ничего страшного, я тоже в первом классе любила Юру Шатунова.. .
в этом есть один плюс, за то она от него не забеременеет)))))))))))))

Олеся Ильина

Посмотрите программу "Пока все дома" в гостях у Владимира Левкина) , похожий случай)

Ирина Богданова

перерастет