Ольга М

Хочу стать знаменитым певцом

Валентина

Для начало надо поехать в роиде жанейро и там мужик зовут карамбо ему надо спеть если ты ему понравишься он сдлает тебя своим тамадой

Сергей

еще голос поламается, тогда и посмотрим как ты еще петь будешь)))
пока нужно заниматься в центрах культуры и выступать, чтобы тебя заметили и для развития артистизма а дальше как повезет))

Ольга

Похоже тебе много чего нужно Научится писать грамотно и отличать группы и реперов от певцов Научиться петь профессионально вот на теле-шоу ГОЛОС запишись)))

Надежда

пой и выкладывай в инете свои песни повсюду. еще хорошо если станцуешь голым под них и на ютюб выложишь

Юрий

еще один тролль?

Собит

Надо сходить к невропатологу, чтобы голос поправил.

Максим

Тебе нужен пиар!

David

хотеть не вредно 🙂 ну а вообще будь эпатажным и выпендривайся. быдло на это ведётся

Анастасия

Для этого хотя бы петь сначала надо научиться.

Zzz

Будь протеже, и подставляй задницу, так делают большинство
А если не хочешь...выбивай себе путь зубами, локтями, ногами и остальными частями тела (только не пятой точкой)
А лучше не суйся в шоу-бизнес, независимых там не терпят, да и вообще...ну, в общем, я предупредила
Есть замечательная формула:
Если вы бездарны - я вам помогу,
Если вы на моём уровне - я вас не замечу,
Если вы талантливее меня - я вас уничтожу!