Степан

я хочу стать знаменитым как у Д. Карнегий

Кристина

Не просто хотите, а действуйте)

А.
Андрей .

Для этого вам надо еще люминий с чугунием погрузить.

Олечка

Все очень просто, читаешь пару сотен книг по бестолковой психологии, затем пишешь свою, продвигаешь ее на рынке такого же говна по самосовершенствованию и воу-ля - ты богат и знаменит, весь офисный планктон делает из тебя божество.

Ма
Мадина

а в чем его знаменитость проявляется?? ? или по прочтению книжки все герой. тогда прочитай про ходорковского