Игорь Пягай

Влюбился в свою очень хорошую подругу. Что делать?

В общем учились мы в одном универе с сентября до декабря, я ушёл из универа. Но мы не перестаём хорошо общаться. То есть каждый день она мне пишет или звонит, и я тоже. Так вот, я влюбился в неё, что делать?

Ольга Шапочкина

радоваться жизни!

Татьяна Хритошина

Ну тут один вариант. Либо начать встречаться и смотреть что из этого получится, либо будите вместе и будут счастливые отношения, либо потеряешь подругу и девушку, в одном лице.

Леонид

поговори с ней об этом. Удачи тебе!: -)

Roman Burmak

Как это что? Пригласи на ужин, купи букет цветиков и честно скажи что любишь. Кому это может не понравиться.

Марта Зайцева

привычка да безысходность, а всё от простого эгоистичного чувства удобства

Андрей Голубятов

Для начала возвратись в университет, чтобы не быть раздолбаем.