На
Наталья

Что делать, если я влюбилась в знаменитость? (внутри)

Это американский актер, у которого есть свое шоу на ТВ. Я о нем постоянно думаю и не знаю что блин делать целый год! Что делать?

Анастасия Москвичева

Поверь мне, это пройдет.... ну это такая же ситуация как безответная любовь. Пройдет время ты влюбишься в человека который будет тебя знать и пройдет)) ) Или может жизнь повернется так что ты его встретишь.. . как знать то) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)) ) Держись) Удачи тебе)

Анастасия Пронина

Это пройдет, как только влюбитесь в другого человека, более реального, который будет рядом с вами. А вообще это глупо как-то.

Алена Буцева

Откуда столько злых ответов? А у Вас это пройдёт, правда. Многие через это прошли. Перестаньте для начала это шоу смотреть. 🙂 И побольше общайтесь с реальными людьми, чтобы почувствовать живое общение. А там и влюбитесь в кого-нибудь. 😉

Ро
Роберт

реветь в подушку и страдать.

Ник Клим

палата №6 тебе поможет!

Ольга

знакомо такое ...не знаю как это прошло

Ксана У)))

поди утопись... пока речка льдом не покрылась...)

Ксения Лубинская

Чё-то подобное было лет в 14.. Но не до такой степени чтоб убиваться.. но было дело.. потом прошло. надо в реально влюбится. так легче-хоть посомтреть на него вживую)

Lacoste Xz

Забухай.

Гузель Ханнанова

Выкидывай его из головы скорей иначе затянет как трясина. а в душе останется пустота.

Евгений Лайнопуло

Ксень, ну а что тут можно сделать?) )
думаю, это нормальный процесс взросления и формирования сексуальности.
Читай историю Юлии Высоцкой и ейного Кончаловского. учи языки чтоб шанс был.

Максим

ничего.
жди и это пройдет.