Любовь

Влюбилась в знаменитость. Что делать, ведь эта любовь убивает меня...

тебе просто кажется что ты влюбилась, тебе нужно найти такова парня который был бы похож на эту знаменитость, и тогда любовь не будет убивать тебя, а будет греть
Андрей Леонтьев
Лучший ответ
Трудно поверить, но переживешь.)))
ведь любовь - это ж не значит, что кто-то что-то должен... я в детстве тоже влюбилась в итальянского певца... сейчас уже смешно... а тогда страдала и злилась... а ведь ему без разницы... ведь он никогда этого и не узнает... просто знаменитостей нужно любить как солнце... и не заморачиваться по этому поводу...
Di
Diana
А ты учьти, что знаменитость всегда носит маску, в нее то ты и влюбилась. Присмотрись к личности, она тебя разочарует, только сначала свои шоры сними.
Bogembai Temirgaliev
идти к психологу, чтобы потом не идти к психиатру.
Если не секрет, то в кого? оО
Ип Рауан
влюблённость это ещё не любовь
конешно вам сейчас кажеться что это чувство любовь и никак иначе
но это пройдёт) по себе знаю,, ,
вам просто нужно найти новое увлечение,, , постарайтесь в ком-то более реальном найти побольше положительного, а в этой знаминитости побольше минусов
ну вот например хотя бы то что он постоянно на гастролях, отездах, командировка,, , он там будет веселиться, а вы дома скучать, постоянно нервничать, что с ним, не изменяет ли он вам,,,
Джо Хэй
Храните сердце, пресекайте мысли, перед кем как она попадёт к вам в сердце.
Пусть Бог даст вам терпения и сил! Ну а вообще вы должны понять что это всё фальшивка, это не любовь!
Влюбись еще в одну знаменитость.
Уверен тебе еще нету 18-ти...