Любовь
Что делать если влюбилась в знаменитость?) ) Уже 4 года сохну по одному знаменитому парню
Старайся совершенствоваться, чтоб соответствовать его требованиям: ухаживай за внешностью, учись, формируй передовые взгляды на жизнь. Шансов мало (но они есть) , что он тебя заметит, зато когда-то ты скажешь спасибо этому человеку, благодаря которому станешь красивой, образованной и добъешься чего-то в жизни)))) . Удачки))
Это ты про меня?))
По мне многие сохнут крошка, не ты одна
засохнуть
Сохни себе на здоровье. У меня есть приятельница, которая даже фотку его носит в кошельке, ниче страшного, продолжает жить весело. Правда говорит, если встречу похожего мне будет пофиг на то, с кем он и как он, просто свяжу и заберу себе )
Вам случайно не 13 - 16 лет?
Это не любовь, нельзя любить человека, ни разу с ним не общавшись вживую. Это можно назвать словом - идеализация кумира. Вам до него как до Луны. Так что советую занять голову чем нибудь более полезным, общайтесь с людьми, которые рядом.
" Утром нарядилась, выпила кефир,
И отправилась украшать собою мир,
Для любви и счастья лишь женщина нужна,
Ничего другого она больше не должна. "
(Ж. Е.)
И отправилась украшать собою мир,
Для любви и счастья лишь женщина нужна,
Ничего другого она больше не должна. "
(Ж. Е.)
Не сотвори себе кумира. Пустое это все...
обратиться к психологу
Пройдёт)
Голову лечить и срочно! (я серьезно)
купи пистолет
Либо взрослеть либо лечиться...
бля от Шуры начала переться))))))))))))))))))))
ну вообще я думаю что двигайся для того чтобы встретится сним. может это и глупо, но ты хотя бы постораешься.
если конечно тебе не 14лет и ты тащишся от Желуля))))) удачи
А в кого именно ?
Было подобное, забей. Бесполезно
Спрашиваете что делать? Отвечаю: Надо повзрослеть и поумнеть.
Вернись в реальность! Это всё мечты, которые увы ни когда не сбудутся.
У меня была такая ситуация* Если хотите могу с вами поговорить на эту тему) Лично мне было бы интересно поболтать об этом, в этом случаие у меня есть опыт)