Любовь

Влюбился.. . Как быть? (+внутри)

Влюбился в однокласницу, она училась со мной только один год, перед выпускным, признаться никак не мог.. . В школе общались, но не так много, как хотелось бы, отношения были довольно хорошие.
После выпускного, лета немного отлегло, наверное из-за того, что долго не видел её. Кроме неё я так никого и не встретил. И тут, на днях, случилось чудо, я, случайно, её встретил на улице! Поговорили совсем чуть-чуть, секунд 30, может минуту и разбежались по своим делам. Позже, вечером того дня я понял, что не могу без неё. Вот сижу, мучаюсь.
Боюсь признаться, тк не знаю, что будет. . Не знаю, как позваеть её куда-нибудь.. . Да и куда? Не знаю, о чём говорить, если она всё-таки согласится. . Глупо, знаю. . Но боюсь потерять какую-либо связь с ней!
Я думаю, лучше признаться! По поводу: "Но боюсь потерять какую-либо связь с ней! " могу сказать, что вы и так целое лето не виделись, о какой связи может быть речь? я понимаю, если вы общались друг с другом, а так.... Короче говоря, не ломайся! собери всю свою волю в кулак и признайся ей! Хуже не будет... расскажи, как долго ты в неё влюблен... если откажется, стоит просто улыбнувшись сказать: "Просто знай о моих чувствах к тебе! ", но говорить это надо хоть и с улыбкой, но все же серьезно (без пикапа ( подмигиваний там)).. . так ты оставишь о себе хорошее впечатление (не ветреного человека) , ну а если согласиться, сам уж разберешься, что дальше делать. Удачи ;)
Пы. Сы: НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ ЕЙ О СВОИХ ЧУВСТВАХ В СЕТИ! СЛЫШИШЬ? НИ ЗА ЧТО! в этом деле важен язык жестов...
ИЧ
Илона Човгун
409
Лучший ответ
действуй!
Evgen Patrov
Evgen Patrov
63 303
начните с общения
добавьте в френды в соц сетях и для начала пригласите не в кино или романтическое место, а как-нибудь в ходе беседы узнайте ее интересы и пригласите например на каток, если она умеет и любит кататься на коньках

с темой типа - Блин, у меня нет ни одного знакомого с кем покататься, а так люблю это дело - может у тебя найдется время со мной сходить - очень бы хотелось покататься

ну а там уже как покатит
Борис Ст
Борис Ст
21 466
все равно - признайся. она либо благосклонно примет твои слова, либо оттолкнет. любой результат - положительное решение. а если примет твои слова, то дальше будет совсем просто. все пойдет само собой
У меня были такие же проблемы) напиши ей что она тебе нравится, ведь каждая девушка мечтает чтобы парень ей признался в любви первым) И даже если она скажет даже не знаю, у нее в душе происходит что то неописуемое) Она прямо в восторге) Поверь если она тебе нужна все будет прекрасна:) Просто добейся её!)
Конечно же, блеать, сходит ведь с ней некуда. Ваще же некуда, блеать!! ! Ну ты и тормоз, блеать...