Любовь

Девушка влюбилась в другого... (внутри)

Здесь (на ответах) большинство в такой ситуации дают советы, типа "порви окончательно", "завязывай с ней раз и навсегда" и т. п. ..А я почему-то, особой ненависти к ней не испытываю....и, если она вдруг вернется, что, конечно, маловероятно, "гнать" скорее всего не буду....Получается - и не любил ее, что ли ?
Kabir Karimov
Пётр, как-раз-то в умении прощать и принимать истинная любовь и заключается. Человек может ждать много лет, дождаться и быть счастливым. Но, заметь, начал ты вопрос с того, что она влюбилась в другого парня. Делаю акцент на слове"влюбилась".Значит у неё по отношению к тебе было такое же мимолётное, или же она всё познаёт в сравнении.
Юлия Сергеева
Лучший ответ
Я бы на Вашем месте для начала покопалась в себе на предмет выявления возможных причин её влюбленности. Может быть отношения между Вами в последнее время были лишены близости и внимания, может быть Вы что-то упустили.. Впрочем. вопрос по-видимому не в причине изменения её к Вам отношения. Вы спрашиваете о том, почему спокойно отреагировали на это. Я думаю, что лучше чем Вы сам себе на этот вопрос не ответит никому. может быть Вы по жизни такой пофигист, может быть заранее предчувствовали это (см. выше) . В любом случае ненавидеть здесь не за что. Это жизнь.
Иван Семенов
Наоборот. Все еще любишь.
Aidana Duisenbek
Это даже похвально, что ты не испытываешь ненависти к человеку, который тебе ничем не обязан и ничего плохого не сделал. Ну влюбилась девушка в другого, что ж теперь? Насильно, как говорится, мил не будешь. А вот возобновлять отношения не советую, ничего не выйдет.
Ира Чижова
Это ты наоборот сильно любишь. Но она не вернется.
есть тип мужчин которые любят женщин которые так сказат ь ну спят с другими и сами по себе такие женьщины любвиобильные.