Катя Попова

12-летняя дочь очень сильно влюбилась в 50-летнего мужчину. Что делать?

Мы с женой уделяем дочери очень много внимания. А сейчас, когда влюбилась, стала фыркать и игнорировать. Его фотографии везде. На телефоне, в компьютере, ноутбуке... Она от него без ума. Что делать?

Ксю Ксю

с чего вы взяли, что именно влюбилась... может это кумир какой, типа Микки Мауса... мы тоже через это прошли, переросли)

Ольга Беляева

Во-первых не стоило так баловать дочь.. . Ноутбук в 12 лет. . (на учёбу полностью забьет.). . А во вторых - ничего. пострадает и успокоится. Это нормальное явление для большинства подростков.

Maslo Norki

деревянный кол в сердце

Лёха Гучев

жесть, в 50 летнего мужика? она геронтофил? ладно, можно спросить, в чем дело, и пригласить этого старика к себе домой, пусть они поговорят, и перед этим попроси этого чувака, пусть поиграет в извращенца, и девочка твоя в нем разочаруется. вот так.

Александр Носов

А можно фотку этого мужика? 🙂

Dashdizzles

Психиатр поможет

Матрос Април

Это детская любовь... .
Просто ей кажеться, что она влюбилась.
А на самом деле это детская любовь.. это не отклонение.
Это просто, как например ребенок учителя обожает как человека.. и тут такое же. .

Илья Кутепов

к психиатру не советовал бы - сделаете из ребенка псих больную.. .

больше всего, что это не любовь а идеал.. .

сами будьте идеалом и увлеките чем нить - в этом возрасте дети легко увлекаются чем либо, вот и подберите ключи

Ma
Maria

Пройдет, мне кажется.... это протест подсознательный вероятно....

Алексей

надеяться, что с возрастом все пройдет НО всегда быть на чеку!