Елена Герман

Может ли быть любовь между 20-летней девушкой и 36-летним мужчиной?

Юра Кожевников

Может, Оля, может!

Оля Ли

Почему нет! Любви все возрасты покорны!

Роман Поздняков

Чего только в жизни не бывает....

Алексеи Нет

может, разница в возрасте абсолютно не при чем

Алексей

Вот, именно!

Константин Буряков

в данном случае разница в возрасте-незначительная.
очень даже может.

Алексей Иванов

Скорее да, но я бы не стал с малолеткой связываться.

Елена Шувалова

Конечно может!! ! У моей сестры муж старше на 14 лет, живут душа в душу... Какая разница, сколько кому лет, главное взаимопонимание, доверие, уважение и интерес друг к другу, а остальное все фигня...

B)
Barbariss )

А что тут такого, у меня соседка 30 лет, вышла замуж за мужика 54 года, такая семья дружная, дочь 4 года !

Сергей Романченко

Вполне может быть, у самой был подобный случай, когда любила человека, страшего за себя на 16 лет. И потому, что считала его достаточно умным, внимательным, заботливым, познавшим жизнь и умеющим найти подход к моему далеко непростому характеру. Так что ...=)

Екатерина

И такое бывает. но 16 лет слишком высока разница, боюсь потом скажется это. Потребности раные. Ну слава богу что не 56 летний - это уже извращение.