Ни
Николай

Люблю мужчину 36 летнего. родители против.... как быть????

Анютка Бондарева

Люби меня, мне 30.

Евгений

слушать родителей ( если конечно тебе не 40 ) =))

Денис Евд

а он тебя так же любит?

Денис Ильин

большая разница в возрасте... почему против...

Алёна

Слушай родителей!

Anvarjon

А он кем работает?
Если таксистом или водителем маршрутки, то это хорошо.
Бесплатно будете ездить, на учёбу, работу.
Это такая экономия денег. Свой водитель в доме.
Эх! не понимают родители этого.

Валерий Большаков

если он разведен и имеет детей - не стоит, потом намучаетесь (отток финансов к детям от бывшей и измены с бывшей женой)
ХОРОШИЙ СОВЕТ: никогда не надейтесь только на чувства. Любовь проходит, а потом остается остальное. И с этим остальным приходится долго-долго жить. Вот на это остальное и обратите внимание (квартира, условия, его зарплата, его отношение к семье и т. д.)

Александр Васильев

перебесишься, такое бывает у молодых девочек

Асел Макеева

надо было сказать что ему 20 просто он даун и что бы при встрече с тёщей пускал слюни и тогда родители бы ело пожалели, а вы жили бы счастливо и мама бы вам звонила и спрашивала -а как там васенька поживает, ты его покормила....