Ник Тумановский

Мои родители против наших отношений! Я не могу пойти против воли родителей, но и его я люблю. Как же мне поступить?

Мои родители против наших отношений Я не могу пойти против воли родителей, но и его я люблю. Как же мне быть?

Андрей Новичков

у тя таких любовей ещё миллион будет.. .
прислушайся к родителям.

Ириша Зяблицкая

Старый Сусел мудр не погодам )

1. Родители не враги, выслушай аргументации. Например если они тебе говорят, что он наркоман насильник бродячих собак, то они все правильно говорят
2. Не слушай родителей, это твоя жизнь, не им жить за тебя, а тебе.

К2
Кирилл 222

может для начала спросить у родителей что им не нравится в вашем партнёре? только что б объяснили мотивированно и подробно, а не "потому что"

Ле
Лена

тупо идти против родителей . При буром

Сергей Щербаков

мисс а лет вам сколько?

Людмила Дроздова

встречайся тайком, если до загса дойдет, то уже перед фактом поставишь, но если еще дойдет, мало ли твои родители правы и тебе с ним ни чего не светит

Этери Циклаури

попробуйте встречаться в тайне от них или просто сделать выбор родители или он

Татьяна ***

Катенька! не надо тайком! с первым мужем я стала жить ещё до совершеннолетия, папа говорил, что хлебну я горя от него. против был. благословления не дал. развелись через полтора года после свадьбы. старшей и двух лет не было. когда стала встречаться со вторым, - говорил что не сможем мы вместе: менталитет слишком разный. хоть и человек он (муж) - золотой, и папа благословил нас на брак, в обоих случаях оказался прав. (мамы нет. не стало, когда мне было 14.)
Родителям видней. они видят больше, чем нам кажется. я была уверенна, что он просто меня отпускать не хочет, и что он ни чего не понимает. много секретов у меня от него было. но, как оказалось, ему и понимать не надо было. родители - они чувствуют. если они нормальные, адекватные люди, то можешь слепо доверять их наставлениям. плохого не посоветуют.
ах да, чуть не забыла; со вторым подаём на развод. 5 лет вместе.
делайте выводы, Екатерин.

Ан
Анна

Жить тебе с ним, а не родителям! И опять же, лучше сделать и обжечься, чем не сделать и жалеть!!!!

Алексей Зайцев

с родителями ты всю жизнь прожила, а этого проходимца знаешь без году неделя) Присмотрись к нему повнимательней, без розовых очков, может и увидишь то, что видят предки))

Andrey Shishov

Родители лучше знают твои "шипы и колючки" которыми ты будешь разрушать свой брак. Они без иллюзий оценивают "обороноспособность" твоего кавалера.. . Если, по их мнению он выдержит - получай благословение,