Юрий Бабкин

на какие темы любят общаться мужчина за 50? влюбилась!!!!

Анюта Мамаева

о простатите наверное) ) или геморрое)))

Анастасия

что у них болит)))

Ол
Ольга

про своих бывших рассказывай ему)

Ма
Мария

молодым не понять и не подстроиться.... увы ...

Ekaterina Ponomareva

Да про что угодно:)

Галя Душкевич

о пенсии))))))

Яна Гатауллина

Какие он сердечные таблетки принимает или не болит ли у него спина))

Дарья Гахария

пусть он у вас спрашивает, на какие темы любите общаться вы.

Бактыгуль Амираева

политика
их нравы
пенсия
цены на продукты
а в наши годы
внуки
готовка

Ев
Евгений

Думаю тот, кому за 50 хватит эрудиции, мудрости, чтоб самому предложить тему и грамотно ее поддерживать. Да и потом, мужчина, если без комплексов или не стесняшка сам должен проявлять активность.... Главное при общении ничего не выдумывать, оставаясь самой собой. Удачи Вам!

Светлана Иванова

о жизни и своих юношеских подвигах