An
Anton

можно ли влюбить в себя? от каких женщин мужчины без ума?

Дима Шишкин

Ну, не от гулящих, которые с 30 парнями лет за 5 перекувыркалась)

Rina Pet

Нельзя. Важны первые 2 минуты. Запах и голос.

Дмитрий Берестовой

Сиськи третьего размера нужно показывать сразу и не менее двух минут.

Денис Иванов

От умных) ну и внешне привлекательных, что уж тут

Настя Клыга

От искринних это моё мнение

Илья Кипер

попытка влюбить в себя это навязывание своего мнения и желания другому как правило встречает сопротивление. Нужно делать так что бы человек сам до этого дошел, то есть слегка направить.