Ро
Роза

Что делать женщине, чтобы влюбить в себя мужчину, каких ошибок в отношениях не совершить? Интересуют советы мужчин

Владимир Кулаков

Чтобы понравиться мужчине нужно быть собой, не врать, не преувеличивать, просто быть собой, это не игра, это жизнь.

Лёля

дополню Алексея, иначе потом, когда вы снимите маску он вас бросит и правильно сделает....

Ал
Александра

Только не врать ему, а так быть собой, заинтересуешь, он сам влюбится)

Соня Петрова

это всё бесполезно. мы любим глазами. если природа не наградила. .
то вторичные черты (душа, внутренний мир)
нас интересуют в последнюю очередь

Дмитрий Немов

Не надоедай ему.

Аня Царькова

Переадресовала мужу. Ответ: "Быть естественной, не выдавать желаемое за действительное, не врать. Набор обязательных женских качеств - смотреть за собой, уметь готовить, держать в порядке дом, в нужных местах уметь промолчать. Мужчина - главный и это АКСИОМА! "
Я так поняла, что со времен Адама и Евы ничегошеньки в женско-мужских отношениях не изменилось. И счастлива. Чего и вам желаю!

Татьяна Пырерка

Бывают Мужчины, бывают мужчины, а бывают ни то ни сё, к каждому подвиду свой подход, с первыми и последними все просто