Алексей Рудковский

меня бояться мужчины

но если уже и познакомимся то часто говорят что ко мне страшно было подойти просто пипец! Я скромная сама по себе и не злая, добрая. часто стесняюсь и тд. И услышав такие слова уже не впервые стоит подумать, вот только о чем? Какая должна быть девушка что бы ее не боялись????

Роман Языков

я думаю ты сама отталкиваешь возможно внешний вид попробуй что не будь поменять а вообще сама для себя реши что ты самая самая и всё будет ок удачи тебе)

Vladimir Vishnevsky

Страшна, поди, как инфаркт.. . Гы!!!

Лё
Лёня

некусачая

Jfhdhj Kbjjkl

"Какая должна быть девушка что бы ее не боялись???? " - да любая, мужчина НЕ боиться женщин, а ели боиться - он НЕ мужчина, а кусок дерьма. "но если уже и познакомимся то часто говорят что ко мне страшно было подойти" - может проблема в твоей внешности (или других выразительных особенностях)?

Ольга Левчук

ярче, сексуальнее одевайся, не как учительница - в очках и в черном .

Trend Stayler

они подразумевают, что боятся получить отказ, видимо, ты создаешь впечатление очень самоуверенной и независимой женщины. мне тоже такое часто говорят, но только мне все-таки поясняли, почему так было)

Ма
Маришка

страшно красивая значит

Анюта Саяпина

Она должна показывать заинтересованность.